Поиск по сайту

Новости

Номинанты Lewandowscy в категории ПАРНАЯ СЕТЬ РАДОСТЬ 2018

О том, что журнал JOY организовал еще раз плебисцит о влиянии года Мы написали некоторое время назад. Также мы проинформировали вас о возможности принять участие в конкурсе и выиграть двойной вход на официальный гала-концерт, где всем победителям будут вручены статуэтки. Мероприятие будет организовано Jankes, а MELO.KIDS и NEEN NAH сыграют на вечеринке после.
Если вы хотите побывать там 10 октября, пообщаться и поиграть с крупнейшими звездами сети, подробности конкурса можно найти здесь:
О том, что журнал JOY организовал еще раз   плебисцит о влиянии года   Мы написали некоторое время назад
В своем плебисците РАДОСТЬ отличила 10 категорий. Одним из них является Para Sieci , и среди номинантов были, среди прочего, Анна и Роберт Левандовски.

Напомним, что 22 июня 2013 года Анна Стахурская и Роберт Левандовски сказали себе сакраментальное «да». Церемония прошла в Сероцке, и гостям свадьбы не хватило самых больших звезд.

Свадебное платье тренера было разработано Мацей Зеньем. Даже спустя годы интервьюер подчеркнул, что это одно из самых красивых творений, которые он когда-либо создавал. Должен признать, что фотографии платья, которые можно увидеть даже на 4-й годовщине свадьбы спортсменов, действительно производят удивительное впечатление.

Должен признать, что фотографии платья, которые можно увидеть даже на 4-й годовщине свадьбы спортсменов, действительно производят удивительное впечатление

Рис. KAPiF

Левандовцы до сих пор считаются одними из самых счастливых и наиболее подходящих браков среди звездных пар. 4 мая 2017 года у них родился первый ребенок - дочь Клары, но пока они не решили обнародовать ее образ.

Мы желаем вам и Роберту еще лет вместе, полных счастья и любви. И, конечно, мы держим пальцы скрещенными за них в плебисците «Радость» 2018 года!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru