Мы знаем, кто выиграет Евро-2016. Это было предсказано искусственным интеллектом

1. Как Microsoft узнает, кто выиграет Евро-2016?
  2. Как Польша справится с Евро-2016?
  3. Кто выиграет Евро 2016? Кого я должен выбрать?
  4. Microsoft правильно предсказала результат первого матча

Microsoft уже знает, кто выиграет Евро-2016. Благодаря передовым технологиям, компания из Редмонда предсказала результаты всех матчей этого турнира.

Гари Линекер, известный нападающий сборной Англии, сказал: «Футбол - это спорт, в котором на поле бегут 22 игрока, и в конце концов немцы выигрывают в любом случае». Все указывает на то, что в этот раз все будет хорошо.

Это результат моделирования Microsoft интеллектуальных облачных вычислений Azure. По случаю продолжающегося Евро-2016 компания из Редмонда решила подготовить для болельщиков прогноз результатов всех матчей турнира. Таким образом, он лишает спорт своей непредсказуемости и ... дает возможность проверить, насколько велики возможности искусственного интеллекта.

Как Microsoft узнает, кто выиграет Евро-2016?

Прогнозирование результатов турнира обусловлено двухэтапной моделью анализа. Первый является статистическим. Он оценивает потенциал и силу отдельных команд на основе результатов матчей на данный момент, результатов прямых противостояний между командами, текущих травм, отсутствия ключевых игроков, местоположения матчей, прогнозируемой погоды и многих других условий.

Вторая модель основана на социал-демократических переменных, таких как активность пользователей в сети. Microsoft исследует браузер, контент в социальных сетях, оценивает настроения, симпатии и многие другие элементы. Конечно, он делает все анонимно, без вреда для пользователей. Microsoft использует передовые алгоритмы, собственную технологию облачных вычислений, анализ больших данных и машинное обучение.

Основываясь на анализе огромных объемов данных, Microsoft может прогнозировать результаты отдельных матчей и всего турнира. Если верить этим данным, в этом году чемпионат Европы по футболу выиграет сборная Германии, которая в финале отстаивает титул Испании. Германия выиграет с разницей в один гол. На пути к финалу Германия обыграет Румынию, Италию и Францию. С другой стороны, Испания разбьет сборные Австрии, Украины и Англии одновременно.

Как Польша справится с Евро-2016?

Ну, у меня есть два сообщения для вас: хорошее и плохое. Хорошая вещь: поляки добьются исторического успеха и, в конце концов, они не закончат турнир на групповом этапе, и мы сможем еще дольше мечтать об финальном матче. К сожалению, мы покинем группу в очень плохом стиле, сильно выиграв только у Северной Ирландии.

Статистика говорит, что мы с Украиной проиграем или потянем мягко. У нас здесь 38 процентов. шансы на победу украинской сборной 30 процентов шансы на победу Польши, 32 процента Шанс нарисовать. Кажется, все указывает на то, что мы изменимся с Германией. Согласно облачным вычислениям Microsoft, вероятность такого результата составляет 65 процентов. У нас тоже 34 процента. шансы на ничью и 11 процентов. возможности для нашего выигрыша.

Но основание, что мы покинем группу, верно? К сожалению, мы не сможем наслаждаться этим успехом слишком долго. Польская команда выпадет из группы в 1/8 финала, явно уступив Франции. Это может быть лучше, это может быть хуже. Если наши игроки закончат турнир на этом этапе, я буду только наслаждаться отсутствием смущения. Больше ничего

Кто выиграет Евро 2016? Кого я должен выбрать?

Это лучше ни для кого! Ведь мы хорошо знаем, что в нашей стране зарабатывать на ставках на результаты матчей в компаниях, не зарегистрированных в Польше (то есть в большинстве), строго запрещено! Однако, если вы хотите поспорить с другом за пиво в баре (повторяю, не за деньги!), То вам стоит взглянуть на представительство Украины в частности. Согласно прогнозам, он выиграет в последнем туре со Швейцарией и только в четвертьфинале он будет побежден Испанией.

Не менее большим сюрпризом может стать представление Исландии, которая в 1/8 финала победит Россию, а затем уступит Франции. Если вы хотите узнать ожидаемые результаты всех матчей группового этапа, вам следует нажмите на эту ссылку , В свою очередь, будут найдены точные результаты моделирования фазы чашки по этому адресу.

Кроме того, Microsoft сделала доступными прямые трансляции тепловые карты вентилятора , Это визуализации, благодаря которым вы увидите, как распределяются эмоции сторонников в отдельных странах. Благодаря им завтра вы узнаете, кто болеет за поляков, а кто одерживает победу в Исландии.

Microsoft правильно предсказала результат первого матча

Пока что состоялся только первый матч турнира. Франция победила в этом Румынию. Этот результат соответствует прогнозам Microsoft. Вот почему я начинаю задаваться вопросом, не сделает ли искусственный интеллект футбол и другие виды спорта утратящими свою уникальность? Наблюдать за спортсменами не будет интересно, если исход каждой встречи известен до ее начала.

С другой стороны, возможно, эти прогнозы сделают поклонников еще сильнее, чем раньше, чтобы насладиться каждым сюрпризом. Тогда игроки смогут быть удовлетворены не только победой над более сильным соперником, но и высмеиванием искусственного интеллекта, который их списал.

Остается надеяться, что аналогичный сюрприз скоро будет сделан Польшей, она выиграет все групповые матчи и завершит свое приключение на Евро-2016 только после победы в финале. Левандовски и компания должны сделать это не только для своих соотечественников, но и для всего мира. Затем они могли бы раз и навсегда сказать, что люди ничем не хуже машин, и у них всегда есть последнее слово, которое они могут сказать в своем собственном мире.

Кто выиграет Евро 2016?
Кого я должен выбрать?
Как Польша справится с Евро-2016?
Но основание, что мы покинем группу, верно?
Кого я должен выбрать?