Лос-Анджелес Слухи об Ангелах

Сейчас мы находимся на отметке 10 лет с тех пор, как Ангелы наткнулись на одного из величайших игроков в истории бейсбола. С 25-м выбором в проекте 2009 года клуб выбрал основанного в Нью-Джерси старшеклассника по имени Майк форель , Во время выбора форели, MLB.com написал о 17-летнем:

« Форель - инструментальный полевой игрок средней школы, который набирал обороты по мере того, как погода на Северо-востоке нагревалась. Он больше похож на безопасность футбола - его положение в средней школе - чем на полевого игрока, но у него есть инструменты, чтобы играть там с большой скоростью. Он только начал переключать удары, чтобы повысить свою наступательную ценность, и с некоторыми изменениями в его подходе к тарелке следует нанести удар по линии. В летучей мыши есть некоторая грубость, но у него есть своего рода преимущество, которое многие команды ищут в позиции старшеклассника, и в результате перешел к разговорам в первом раунде ».

Способность форели наносить удары с обеих сторон тарелки не влияла на профессионалов, но это не имело значения. Теперь ему 27 лет, правша ударил поразительным .306 / .419 / .575 с 254 хоум-ранами и 196 украденными базами за 4919 появлений на тарелках с тех пор, как он дебютировал с Ангелами в 2011 году. как минимум 4500 поездок на тарелку, Форель занимает шестое место в WRC + (172), уступая нескольким игрокам, о которых вы, возможно, слышали в Детка рут , Тед Уильямс , Лу Гериг , Роджерс Хорнсби а также Барри Бондс и уже занимает 67-е место в fWAR (68,8). Форель выглядит как смертельный замок, который в конечном итоге превышает 100 мегаватт, что когда-либо делали только 20 игроков.

Также семикратный All-Star, двукратный AL MVP и победитель Новичка Года, влияние Trout намного перевесило кого-либо из его чернового класса. Единственные другие текущие главные игроки высшей лиги от первого тура '09 включают правша Национальных Стивен Страсбург (№ 1), Метс прав Зак Уилер (№ 6, Гигантам), Рейнджерс левша Майк минор (№ 7), Моряки права Майк Лик (№ 8, для красных), Филдер центра Доджерс Эй Джей Поллок (№ 18, Diamondbacks), рейнджерс прав Шелби Миллер (№ 19, кардиналам), Близнецы правые Кайл Гибсон (№ 22) и Блю Джейс аутфилдер Рэндал Гричук (№ 24, Ангелам).

Ореолы повезли в посадке форели сразу же после Гричука, который никогда не брал на лету с франшизой. В 2013 году, через четыре года после того, как Ангелы призвали Гричука, они обменял его Кардиналам в пакете для третьего низов Дэвид Фриз и избавитель Фернандо Салас , С тех пор Гричук стал респектабельным профессионалом, которого сойки подписали контракт на расширение, достойное гарантированный $ 52MM в апреле, в то время как Форель стала замком, чтобы закончить с мемориальной доской в ​​Cooperstown. И Форель, возможно, никогда не была Ангелом, если бы не давний первый бейсболист Высшей лиги Марк Тейшейра , Ангелы приобретенный Тейшейра из «Храбрых» в июле 2008 года, и после того, как Текс провел отличные несколько месяцев в Анахайме, в последующее межсезонье он отправился в «Янкиз» в свободное время. Ангелы за свою беду получили компенсационный выбор, который они использовали бы, чтобы выбрать Форель.

"Это было безумно. Это было невероятно », - сказал Траут. Участник MLBTR Чак Вассерстром в отношении сквозняка. «В моей голове было много вещей. Вы беспокоитесь, вы взволнованы, вы, очевидно, нервничаете. Вы хотите, чтобы вас выбрали. Знаешь ... надеюсь, тебя выберут в тройку лучших. Но быть выбранным, ну ... если вы находитесь там в первый день, это, очевидно, что-то значит.

В марте этого года, почти целое десятилетие после того, как они взяли форель, ангелы продлил его на рекордный контракт стоимостью 360 миллионов долларов США в течение 10 лет. Траут теперь в очереди, чтобы провести все свои 20 и 30 лет в Анахайме, чего клуб, вероятно, никогда не ожидал, когда ему пришлось летать на нем в колыбели, известной как драфт. В понедельник, через 10 лет после выбора Форели, Доджерс схватил Тулейна третьего низов Коди Хоес 25 место в целом. Еще одна форель? Весьма сомнительно, но они могут мечтать.

Фото предоставлено USA Today Sports Images.

Еще одна форель?