Книга «Оддвар Бро. Жизнь лыжника »- Оддвар Крутой с новой книгой: - Он собирается создавать заголовки - Дагбладет

1. - Обучение для молодежи
  2. Не первая книга
  3. Глядя на Нортуг

ХОЛЬМЕНКОЛЛЕН (Дагбладет): - Все знают, кто такой Оддвар Бро, но люди мало о нем знают. Вещи, которые никто не знал прежде, появляются в книге. Это создаст заголовки, говорит автор Тор Готаас Dagbladet.

Готаас показывает нам сценарий к книге «Оддвар Бро. Жизнь лыжника », которая наступает 10 октября. В дополнение к тому, что он является автором, Готаас также лыжный историк и фольклорист.

- Наверное, обо мне будет много новостей. Есть книга о жизни лыжника, но есть и другая информация, о которой СМИ и другие не знают раньше, говорит Оддвар Бро Дагбладет.

- Обучение для молодежи

ХОЛЬМЕНКОЛЛЕН (Дагбладет): - Все знают, кто такой Оддвар Бро, но люди мало о нем знаютВ ГЛУБИНЕ В БРО:

Тор Готаас выходит с книгой «Оддвар Бро. Жизнь лыжника» осенью. Он даже думает, что книга создаст заголовки. Фотография: Andreas Lekang Показать больше

Тор Готаас написал книгу, и, по словам Бро, есть также информация, о которой он сам не знал.

- Интересно наблюдать за развитием беговых лыж за последние 50 лет. Книга может быть полезной для молодых практикующих, которые могут увидеть тяжелую работу, проделанную в старые времена. Это было не хуже, чем сегодня, может быть, даже лучше, говорит Бро и улыбается.

Не первая книга

Это не первая книга, которая выходит об Оддваре Бро. В 1988 году Отто Ульсет написал книгу «Оддвар Бро - длинная гонка».

Спустя два года вышла книга «Золото и мисс», которую написал Рольф Ховден. Осенью выйдет новая книга о лыжном герое.

- В этой книге много новостей о Бро, о взрослении, происхождении и его семье. Он сделал больше, чем сломал палку, говорит Готаас.

Бро (67 лет) и Александр Завьялов (63 года) вернулись в понедельник, когда появился знаковый норвежский спортивный момент. Части эстафеты чемпионата мира 1982 года были реконструированы.

Глядя на Нортуг

Петтер Нортуг также стал темой во время сессии в Холменколлене. Оддвар Бро надеется, что Нортуг сможет вернуться в старом добром стиле.

- Надеюсь, у него все хорошо. У Нортуга было несколько трудных сезонов. Теперь я надеюсь, что он снова войдет в команду. Я думаю, что это может дать ему небольшой импульс, чтобы он позже смог вернуть себе веру в то, что он возвращается к тому уровню, на котором он был раньше, говорит Бро.

Крутой и Нортуг почти соседи, но редко видят друг друга. Резко повторяет, что он считает, что Нортуг должен восстановить веру в себя, если он хочет стать лучшим в мире.

- Если он восстановит свои убеждения, я думаю, что он сможет бросить вызов лучшим, каждое падение на короткие дистанции спринта. Это будет интересно увидеть, говорит Бро.

Нравится Dagbladet Sport на Facebook