Клубный чемпионат мира - Реал Касима смотреть онлайн 19.12.2018 - футбол

Мадридский "Реал" сыграет с японской "Касима Антлерс" в полуфинале клубного чемпионата мира .

Поединок пройдет на стадионе "Шейх Заед" в столице Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби. Начало встречи - в 18:30 по киевскому времени в среду, 19 декабря.

Увидеть игру можно будет в прямом эфире на общенациональном канале UA: Первый. Кроме того, трансляцию из Абу-Даби в своей сетке запланировали российские вещатели "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2", а также белорусский "Беларусь 5. Интернет".

Отметим, что первым финалистом ЧМ-2018 стал эмиратский "Аль-Айн", который накануне в серии пенальти сенсационно переиграл сильнейшую команду Южной Америки - аргентинский "Ривер Плейт" (2: 2, по пенальти - 5: 4).

Решающий матч клубного чемпионата мира состоится в субботу, 22 декабря.

как сообщал OBOZREVATEL , мадридский "Реал" рассчитывает на возвращение в клуб Жозе Моуриньо. Португальского тренера накануне было освобожден от английского "Манчестер Юнайтед" , В котором он провел 2,5 года.

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!