Камил Стох имеет свою марку одежды - Kamiland

Все указывает на то, что у Роберта Левандовски есть серьезный конкурент в лице Камила Стоха . В последние недели европейцы сосредоточились на перемычках. Знаменитый футболист должен был потеряться в тени. Кажется, все указывает на то, что у Камиля есть талант к бизнесу, как у Левандовски.

Камил Стох и его жена управляют клубом, где они тренируют прыгунов с трамплина. После окончания спортивной карьеры, это одно из занятий, в которые Стох хочет ввязаться. А как насчет других? Сначала вы должны упомянуть бренд одежды Stoch. Мало кто знает, что у них это есть. Скочек активно участвует в разработке Kamiland Камилом Стохом . Вот что мы можем прочитать на сайте его магазина: «Я рисую (вы не хотели бы видеть это), я выбираю цвета (слушаю тех, кто чувствует тенденции), измеряю, изменяю, комментирую, восхищаюсь, одобряю. И я особенно счастлив фотографировать. Я оцениваю статьи с точки зрения их функциональности и привлекательности, потому что лично я тоже хочу быть их пользователем ».

Что мы найдем в магазине Камиля? В ассортименте теплые шапки с помпонами разных цветов. Кроме того, вы можете купить футболки, пиджаки, сумки и брелки. Цены на продукцию варьируются от 15 до 280 злотых.

Вы бы купили что-нибудь в магазине Kamil?

Смотрите также: Интернауты в восторге от жены Камиля Стоха: «Пусть Левандовска возьмет пример с нее!»

А как насчет других?
Что мы найдем в магазине Камиля?
Вы бы купили что-нибудь в магазине Kamil?