Грация: «Мы играем, поэтому они гордятся нами»

Посмотрите пресс-конференцию Gracia перед Хаддерсфилдом, которую вы можете увидеть выше - бесплатно, регистрация не требуется.

Хави Грасиа говорил об улучшении защитной работы Хорнетса и доверии к положительным аспектам их игры, поскольку Уотфорд готовится отправиться в Западный Йоркшир в эту субботу.

«Следующая игра против Хаддерсфилда очень важна для нас - и для них. Я не чувствую, что им нужны очки больше, чем нам », - сказал главный тренер. «Не берите в голову ситуации, в которых они находятся, я предпочитаю готовить следующую игру, как я обычно делаю, и делаю это всегда наилучшим образом, как мы можем.

«Я уверен, что мы сможем забить и получить очки в следующей игре. Ситуация была бы более сложной, если бы мы не создавали шансы, но я чувствую, что мы создаем - даже в выездных играх - и мы должны стараться забивать и делать лучше каждый раз. Я предпочитаю думать позитивно, потому что мы создаем шансы забить ».

Я предпочитаю думать позитивно, потому что мы создаем шансы забить »

Роберто Перейра забил в двух последних играх

Золотые мальчики уступили из трех сет-игр в последних двух играх, жестоко отрицая их очки, которые они, вероятно, заслужили, но Грация не возлагает вину ни на одного игрока - оборонительная работа, по его мнению, требует коллективных усилий.

Он сказал: «Жаль, потому что в последних двух играх я думаю, что мы могли бы получить больше очков. Но в трех сетах, в трех штрафных, два из которых после длинных и вторых шаров, мы уступили, и нам нужно улучшить эти ситуации.

«Мы подготовили это перед последней игрой, потому что против« Борнмута »мы уступили в травме и потеряли два очка в тот момент. Затем мы пытаемся улучшить результаты с помощью анализа видео и обучения в разных ситуациях, потому что я думаю, что в этих играх у нас был контроль. Мы доминировали во время игр, но этого было недостаточно. Мы должны улучшить эти ситуации на будущее.

«Когда вы пропускаете голы, это происходит не только из-за одного игрока - вам нужно смотреть на оборонительную работу, это из 11 игроков. Я думаю о том, как улучшить эту работу, но если мне нужно сменить одного игрока [в стартовом составе], потому что мы пропускаем цели, мне нужно сменить много игроков ».

Хави Грация дает инструкции на тренировках

Испанский главный тренер хорошо осведомлен о чувствах и атмосфере, создаваемых толпой, и говорит, что верующие Хорнетс всегда в своих мыслях.

«Для меня очень важно мнение сторонников. Мы играем и работаем на них », - сказал Грация. «Мы играем так, что они гордятся нами, поэтому они идентифицируют себя с клубом и с нами. Мы должны приложить очень большие усилия, чтобы они гордились нами ».

Путешествие в Хаддерсфилд?

Основная информация о путешествиях, закусках и прочем:

Посещение Хаддерсфилд Тауна - Руководство для сторонников

Путешествие в Хаддерсфилд?