Голос страны-8 - 5 выпуск онлайн - слепые прослушивания 25.02.2018

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-8 25 февраля на 1plus1.ua.

Звезда Школы Анна Тринчер «Голос страны - мой решающий шаг к певческой карьеры»   18 февраля на зрителей телеканала 1 + 1 ждет четвертый выпуск   слепых прослушиваний   нового сезона   голоса страны   , Звездными тренерами которого стали   Потап   ,   Тина Кароль   ,   Джамала   и   Сергей Бабкин   , А ведущими -   Юрий Горбунов   и   Екатерина Осадчая Звезда Школы Анна Тринчер «Голос страны - мой решающий шаг к певческой карьеры» 18 февраля на зрителей телеканала 1 + 1 ждет четвертый выпуск слепых прослушиваний нового сезона голоса страны , Звездными тренерами которого стали Потап , Тина Кароль , Джамала и Сергей Бабкин , А ведущими - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.