Где смотреть матч Челси - Барселона: расписание трансляций матча Лиги чемпионов

Лондонский "Челси" и каталонская "Барселона" во вторник, 20 февраля, проведут первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов . Команды встретятся на арене английского клуба "Стэмфорд Бридж". "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Челси - Барселона . Начало встречи - в 21:45 по киевскому времени.

Увидеть принципиальное противостояние грандов европейского футбола можно будет в эфире канала "Футбол 1". Кроме того, трансляцию из Лондона проведут российские "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2", а также белорусский "Беларусь 5".

Отметим, что у команд достаточно богатая история встреч. В Лиге чемпионов соперники пересекались 10 раз - четыре победы в активе "Челси", две "Барселоны" и еще четыре раза команды играли вничью.

Удивительно, но в последний раз каталонцы обыгрывали "синих" еще 11 лет назад. Тогда в феврале 2006-го "Барса" одержала волевую победу - 2: 1.

Матч "Челси" - "Барселона" в 2009 году

Добавим, что Европейский футбольный Союз (УЕФА) назначил на предстоящий поединок одного из самых авторитетных арбитров - Джюнейта Чакыра из Турции.

Как сообщал "Обозреватель", УЕФА допустил дикий ляп с киевским "Динамо" , Приписав нашу команду в Россию.

Самые красивые девушки у нас в Instagram !