Финал Лиги чемпионов: "Альфа" патрулирует Киев с собаками

Об этом говорится в сообщении СБУ .

"Бойцы спецподразделения Службы безопасности Украины" Альфа "и их четвероногие помощники участвуют в мерах безопасности от воздушных ворот Украины к центру Киев , На которых уже набирает обороты долгожданное спортивный праздник ", - говорится в сообщении.

Бойцы спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа» с собаками участвуют в мерах безопасности на финале Лиги чемпионов УЕФА   Об этом говорится в сообщении   СБУ Бойцы "Альфы" патрулируют Киев / Фото: СБУ

Как сообщалось, на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского в Киеве сегодня, 24 мая, состоится финал футбольной Лиги чемпионов среди женщин. В решающем поединке встретятся немецкий "Вольфсбург" и действующий обладатель титула французский "Лион".