Доктор Аналитика советует - тренировочная сумка а'ла болгарская сумка

Весь мир, похоже, открывает великую тайну полисинел, потому что с этого момента известно, что почти все уже изобретено, а новые изобретения действительно дублируют существующие модели. И да, крупные компании «пришли к мысли, что сейчас в моде существует так называемая кросс-фитнес». Дамы и господа, в этом нет ничего нового, поскольку этот тип обучения использовался с незапамятных времен, теперь он был обновлен красочной одеждой и модным учебным оборудованием и представлен в красивой упаковке, которая, как известно, отвечает за продажу продукта.

В последнем эпизоде ​​«Доктора Анализа» это будет не так красочно. Это будет более классическим, и мы выжмем последние капли пота. Все это для того, чтобы вы могли быть неостанавливаемыми животными во время тренировок. ни за что, ведра кокса и тонны железного лома. Эта форма обучения просто не работает в боевых искусствах. Не обманывайтесь мифом о том, что важна только технология, потому что, когда встречаются два игрока с одинаковыми уровнями мастерства, в игру вступают другие факторы. СИЛА! кто-то из толпы будет кричать, и он будет прав УСЛОВИЕ! и он не сделает ошибку. Вот почему сегодня мы представляем не новое, но все же очень полезное тренировочная сумка (Болгарский ворек / торба).

История этого изобретения восходит к не так давно, до 2005 года, когда оно было болгарским Олимпийский борец Иван Иванов, который в то время работал на американскую команду, долго искал устройство, которое помогло бы его ученикам увеличить динамику движения и в то же время уметь работать с ним, а также практиковать инвентарь. Поэтому было желательно делать крутильные движения, толкания, вытягивания, приседания, сгибания, броски и т. Д., Вдохновленные болгарскими фестивалями, во время которых исполнители / пастухи использовали овец на своих плечах, чтобы доказать свою силу. По общему признанию, болгарская сумка может буквально напоминать форму животного, которое носят.

оригинал Болгарский мешок это сделано из кожи, и это действительно стоит больших денег. Компания пришла с помощью Т-Борьба , что сделало его эквивалентом прочного материала на основе полиэстера и в то же время значительно сократило расходы. Продукт, представленный на фотографиях, сохранился, потому что он регулярно «переключается» в офисе на несколько месяцев, и никаких признаков использования не видно.

Итак, упражнения можно сказать, что существует бесконечная комбинация, потому что их множественность ограничена только нашим воображением. Просто введите пароль на YouTube, чтобы увидеть тревожное количество упражнений и почти каждую мышечную часть.

Конечно, правые ручки приходят с помощью, которая есть у всех.

Три верхние ручки отделаны жесткими круглыми элементами, которые легко понять. Вот вид на один из них, с небольшого расстояния. Они в основном используются для упражнений, которые делают правильную ручку и для верхней части тела.

Конечно, наиболее важными кажутся две основные, как будто ножки этой сумки, которые дают, вероятно, наибольшее пространство для маневра, и благодаря ним вы можете выполнять самые динамические / силовые упражнения, то есть различные повороты, разрывы, приседания.

Кроме того, важны также две ручки, благодаря которым мы можем обращаться с нашим мешком, например, в роли kettlebell'a , Они также помогают стабилизировать сумку во время соответствующих упражнений, то есть нижней части тела, или идеально подходят для тренировки рук (бицепс, трицепс, плечи).

Давайте внимательно посмотрим на них, чтобы увидеть, что швы были специально укреплены в местах, подверженных разрыву.

ДИЗАЙН

Как вы можете видеть на прилагаемой картинке, наша болгарская сумка более классическая, которая должна использоваться для придания энергии, а не выглядеть хорошо. Отпечаток является относительно долговечным, потому что наша копия носится на шероховатом, офисном полу и признаков использования, поскольку вы не можете видеть его, поэтому вы не можете видеть. Давайте согласимся, однако, его долговечность абсолютно не имеет значения для нас.

ВЕС
Наша копия поступает из магазина www.takedown.pl, и есть подходящие веса:

- 8 кг
- 10 кг
- 12 кг
- 16 кг
- 20 кг

ЦЕНА
Как я упоминал ранее, цена оригинальных сумок колеблется от 800 зл. / 1000, но материал T-Fight уже доступен по цене 249 зл. За 8 кг, и цена увеличивается только на 10 зл. За каждые дополнительные 2 кг.

Если вы хотите начать практиковаться более правильно и проводить тренировки, подобные тренировкам профессиональных захватчиков или нападающих, то болгарский мешок из магазина Takedown кажется разумным решением. Полное описание, доступные опции и остальные детали доступны ЗДЕСЬ

ОБНОВЛЕНИЕ: Примеры упражнений для игроков: