Новости

Алексей Ни: «После Лондона я потерял уверенность в себе»
Чего боится Алексей Ни на чемпионате мира в Польше (20-27 октября), почему после лондонской Олимпиады он хотел оставить свой пост, есть ли у отечественной тяжелой атлетики будущее, кто «приказал» Подобедовой,

Техника упражнений с резиновыми петлями и советы, выбор петель

Евгений Борисов: в финале можно было пробежать еще лучше
XXII Олимпийские зимние игры (6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия) Игры XXXI Олимпиады (5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия) XXIII Олимпийские

Реферат: Легкая атлетика
План Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику— древнейший из всех видов спорта.

Легкая атлетика - королева спорта, Выводы по первой главе - История развития легкой атлетики в Губкине
Легкая атлетика - один из самых популярных видов спорта, если не сказать больше. Ведь в широких кругах любителей спорта она носит титул - Королева спорта. Обратимся к истории этого вида спорта.

Александр Иванов: "Здорово побеждать в острой борьбе!"
Кубанский тяжелоатлет Александр Иванов стал двукратным чемпионом мира. В новом веке никто из россиян подобного успеха не добивался! Кроме того, все мы помним, что Иванов является серебряным призером

Реферат: Легкая атлетика - Xreferat.com - Банк рефератов, сочинений, докладов, курсовых и дипломных работ
Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику — древнейший из всех видов спорта. Состязания в беге,

Легкая атлетика
Бег (панафинейская амфора) Легкая атлетика — один из самых древних видов спорта. Она составляла основу античных Олимпийских игр . Борьбу, кулачный бой и вообще все упражнения, которые развивали

Методические указания для проведения уроков по дисциплине «Физическая культура», раздел «Легкая атлетика»
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАШКИРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ

Аркадий Воробьев: «Политики обнимаются с чемпионами, а детский спорт не поддерживают»
Редакция «Труда» с прискорбием извещает, что возрасте 88 лет после тяжелой болезни скончался выдающийся деятель отечественного спорта, двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Аркадий Никитич

Чемпионат мира по футболу 2018 года: Фалькао лидирует в атаке, когда Колумбия забивает голд

Кампания на Кубке мира в Колумбии вернулась к жизни со счетом 3: 0 над Польшей в группе H в душный вечер на Казанской Арене, в результате которого поляки вылетели из турнира в воскресенье.

Защитник Йерри Мина открыл счет на 40-й минуте с капитаном Радамелем Фалькао и вингером Хуаном Куадрадо, закрепив заслуженную победу двумя голами за пять минут, поскольку отчаявшиеся поляки преследовали игру в последней четверти.

Полузащитник Джеймс Родригес, победитель «Золотого ботинка» на последнем чемпионате мира, вернулся в стартовый состав после травмы и сыграл роль в двух голах, когда Колумбия вернулась на трассу после поражения в первом матче с Японией.

Чемпионат мира по футболу 2018 года: полное покрытие

Победа ставит Колумбию на третье место в группе на три очка позади японцев и Сенегала, которые в воскресенье разделили ничью 2: 2 в воскресенье, чтобы перейти на четыре очка за штуку.

Победа над африканцами в их последнем матче первого круга в Самаре в четверг обеспечит Колумбии место в последних 16, поскольку они нацелены как минимум на то, чтобы сравнять свое поражение с четвертьфиналом в Бразилии четыре года назад.

Для Польши оптимизм был вызван их местом в четвертьфинале на Евро-2016 и сильной квалификационной кампанией, которая оказалась неуместной, поскольку они резко упали до второго поражения подряд.

Матч начался с грохотом шума от колумбийских болельщиков в желтой рубашке, и ранние обмены были неистовыми, когда Польша столкнулась с некоторыми физическими проблемами, а Роберт Левандовски получил пристальное внимание от защиты Колумбии.

Наступательная тактика

Наступательная тактика Польши сводилась к тому, чтобы бросать длинные мячи в сторону своего результативного нападающего, и хотя Колумбия пыталась сыграть мяч на полу, они не могли заставить свои пасы придерживаться.

Однако Куадрадо вызывал некоторые проблемы на правом фланге Польши, и на 37-й минуте кусок медного дриблинга привел к тому, что вингер совершил первое подлинное открытие, которое заблокировал вратарь Войцех Щесны.

Передышка была недолгой, и во время следующей атаки в Колумбии Хуан Кинтеро обнаружил, что Родригес скрывается в штрафной, а полузащитник вонзил восхитительный пас в опасную зону для Мины, чтобы направить мяч в сетку в упор.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ: СВЕТИЛЬНИКИ | ТАБЛИЦА ПУНКТОВ

Поляки начали стрелять в начале второго тайма, но их ограничения остались, и вскоре Куадрадо вызвал у них еще больше проблем справа.

Левандовски наконец-то получил шанс забить свой первый гол на Кубке мира на 58-й минуте, но его первое касание на длинном мяче было не лучшим, и вратарь Давид Оспина задушил его удар.

Квинтеро сыграл создателя на 70-й минуте, и Фалькао повернул последнего защитника, прежде чем погладить мяч мимо Щешны с внешней стороны его ботинка для своего первого удара Кубка мира.

Польша подтолкнула себя вперед, чтобы попытаться вернуться в игру, и пять минут спустя они были пойманы колумбийцами на перерыве, когда Родригес сделал пас через поле, чтобы Куадрадо получил награду за отличную игру.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »