Блондинка Левандовска приветствует матч Роберта Знича Прушкув (ФОТО)

С тех пор, как Роберт Левандовски решил радикально метаморфозить и умереть блондином, он стал сенсацией СМИ не только в Польше, но и в мире. Хотя 29-летний футболист не раскрыл причин, по которым он решил «освежить» образ, он, похоже, очень гордится новым внешним видом, гарантируя, что его новые волосы «радуют его жену» и что его друзья не дают ему комплиментов.

См: Левандовски защищает новую прическу: «Моей жене это нравится!»
Что ж, в свете страсти Ани к блондинке новая прическа Льюи не должна вызывать удивления. Спортсменка с самого начала своей карьеры вместе с мужем представляет себя в темно-коричневом оттенке, время от времени даря яркие блики. Хотя жена Роберта не любит хвастаться старыми фотографиями и показывать, как они менялись с годами, нам удалось найти ее старые фотографии . В 2008 году она также добросовестно поддержала мальчика, сидевшего на трибунах в первом ряду. Во время одного из матчей второй команды Znicz Pruszków Аня все еще была Стачурской , она подбадривала Роберта в толстовке с капюшоном и ... коротких светлых волосах . Только через год она решила покрасить его в темный оттенок.

Ну нет бедных людей, они только "недофинансированы"? Посмотрите, как она выглядела девять лет назад . Все еще красива?

Все еще красива

Ну нет бедных людей, они только "недофинансированы"?
Все еще красива?