Бельгия с явной победой над Тунисом выходит в 1/8 финала

Бельгия победила Тунис со счетом 5: 2 в группе G на чемпионате мира по футболу на стадионе «Спартак» и фактически приняла участие в 1/8 финала гонки.

Игра была заполнена многими позициями, и «Красные дьяволы» решили все в первом тайме, после чего они были уже 3: 1. Иден Азар дал пенсию Бельгии на 6 минут вперед, а Роммель Лукаку забил два гола к концу тайма - на 16-й и 45-й минутах.

Дилан Брон сократился до Туниса в 18-м, а Азар со своим вторым голом на 51-й минуте сделал продвижение бельгийцев еще более серьезным, и после нескольких промахов Митчи Баттшуай наконец сумел разведать на 90-й минуте. В добавленное время Вахби Хасри забил второй гол за Тунис.

Бельгия уже набрала 6 очков в двух боях, причем на 3 больше, чем во второй Англии, и на шесть больше, чем в двух последних командах - Панаме и Тунисе.

Выпадение красных все еще возможно, если они проиграют свой последний матч против Англии, и Панама серьезно победила Трех львов и Тунис.

Позже Мексика одержала вторую победу на Кубке мира - 2: 1 против Южной Кореи в групповом матче F. Таким образом, ацтеки лидировали в турнирной таблице перед последней игрой в субботу, Германия, Швеция, после чего будет больше ясности в битве за первые два места. ,

Карлос Вела открыл счет на 26-й минуте пенальти.

Хавьер Эрнандес-Чичарито удвоился в 66-м и уже выиграл три медали подряд. В 90-х Сюнь Минь Сын уменьшил с отличным диагональным выстрелом вправо.

У азиатов уже два поражения (0: 1 против Швеции на старте), а у латиноамериканцев 6 очков (они обыграли Германию 1: 0).

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка