Батут сальта

Батут Salta Premium Black Edition - это линейка батутов высочайшего качества марки Salta. Первоклассный батут Salta предлагает, помимо уникального внешнего вида, также больше лучших компонентов на рынке. Гальванизация, горячее цинкование и дополнительное порошковое покрытие делают прочную стальную раму из Premium Premium очень прочной и устойчивой к коррозии.

• Рама: оцинкованная снаружи
  • Подвеска: оцинкованные пружины внутри / снаружи
  • Подкладка рамы устойчива к ультрафиолетовым лучам
  • Высокое качество обеспечивает массу удовольствия при прыжках
  • Элегантный дизайн и множество лучших компонентов на рынке
  • Включая высококачественную защитную сетку (верхняя стеклопластиковая лента)
  • В наличии: 305 см (1 407,00 зл.), 366 см (1 672,00 зл.), 396 см (1 863,00 зл.), 427 см (1 976,00 зл.)

Salta представляет высококачественный батут с высоким уровнем безопасности и отличными прыжковыми характеристиками. Батут Salta из серии «Отличная земля» предназначен для встраивания в землю и обеспечивает эстетический вид сада. Батут изготовлен из высококачественных деталей, которые были специально разработаны для модели "Salta Excellent Ground".

• Батутный коврик 8-кратный шов
  • ПВХ рама облицовка снаружи, ПЭ внутри
  • Исполнение каркаса подкладка :: шит
  • Отличное чувство прыжка для всех
  • Оцинкованные и усиленные рамы с поперечным сечением 2 мм обеспечивают стабильную конструкцию
  • В наличии: 251 см (973,00 зл.), 305 см (1 140,00 зл.), 366 см (1 385,00 зл.), 427 см (1559,00 зл.)
  • Доступные варианты: зеленый, черный

Королевская база Salta Trampoline идеально вписывается в ваш сад. Система Air Performance обеспечивает больше комфорта и более высокие прыжки.

• Рама: оцинкованная
  • Длина пружин: 210 мм
  • Ширина подкладки каркаса: 430 мм
  • Подкладка рамы устойчива к ультрафиолетовым лучам
  • Стабильный батут с отличными свойствами
  • Система Air Performance дает отличные результаты прыжков
  • Удобный вход всего на 30 мм
  • В наличии: 427 см (2 340,00 зл), 366 см (1 841,00 зл)

Серия Salta First Class предлагает весенние батуты высочайшего качества. Очень безопасный и удобный батут был построен только из лучших и самых прочных материалов. Прочные рамы шириной 2 мм, хорошо вырезанная защитная кромка и прочный коврик для прыжков предлагают уникальные возможности для прыжков как для маленьких, так и для больших. Батут доступен в зеленом или черном цвете.

• Рама: оцинкованная
  • Длина пружин: 210 мм
  • Батутный коврик 8-кратный шов
  • Исполнение каркаса подкладка :: шит
  • Садовый батут высокого качества, включая страховочную сетку и лестницу!
  • Отличное чувство прыжка для маленьких и больших
  • Прочные оцинкованные рамы толщиной 2 мм обеспечивают стабильную конструкцию
  • Высококачественная защитная сетка и лестница включены
  • Доступный в зеленом и черном
  • Доступны: 251 см (PLN 1.789.00), 305 см (PLN 2 248,00), 366 см (242,00 PLN), 427 см (2 818,00 PLN).
  • Доступные варианты: черный, зеленый

Садовые батуты Salta Excellent Ground, предназначенные для приусадебных участков, чрезвычайно эстетичны и гармонично спроектированы. Кроме того, прямоугольный вариант Excellent Ground доступен в зеленом и черном цветах.

• Доступные варианты: зеленый, черный

Батут Salta Junior - идеальный батут для вашего ребенка. С его высококачественной защитной сеткой и особенно конструкцией, ориентированной на детей. Salta Trampoline Junior идеально подходит для вашего сада, а также игровой комнаты.

• Подвеска: Кабельные кольца (36х)
  • Толщина накладки каркаса: 20 мм
  • Ширина подкладки рамы: 38 мм
  • Батут для наружного и внутреннего использования
  • Высота с защитной сеткой ок. 190см
  • Широкое защитное кольцо с водостойким ПВХ покрытием
  • Доступные варианты: черный, розовый

Fitshop тщательно исследует каждое фитнес-устройство. Затем наша команда, состоящая из спортивных ученых, профессиональных спортсменов и сервисных техников с многолетним опытом, оценивает статьи в различных категориях. Основываясь на результатах теста Fitshop, продукты можно легко сравнить друг с другом и найти подходящее учебное оборудование.

Стальные пружинные пружины или резиновые канаты, которые выбираются в зависимости от цели обучения, отвечают за движение батутов. Кроме того, свойства коврика для прыжков и рамы также влияют на качество движения.
Для спортивно-динамических или «прыжковых» упражнений подходят батуты со стальными пружинами, а батуты с резиновыми канатами - для медленных, полных и приятных отражений или реабилитации суставов ног, коленей или бедер.

Устойчивость батутов обусловлена ​​крепкими ножками, установленными на неподвижную или складывающуюся, прочную конструкцию рамы и подвесной батутный коврик. Устойчивый батут характеризуется не только длительным сроком службы, но и безопасностью, а также в случае большей нагрузки.