Новости

Азиатские игры 2018 года Основные моменты видео 3-го дня: Shooters Shine, Wushu, Sepak Takraw Игроки История создания

Реакция Саурабха Чаудхари из Индии на церемонию награждения в финале 10-метрового пневматического пистолета среди мужчин на 18-х Азиатских играх в Палембанге, Индонезия. (Фото: IANS)

Стрелки продолжали гордить страну, несмотря на то, что индийцы создавали историю, обеспечивая медали в нетрадиционных видах спорта, таких как ушу и сепактакрав на 18-х Азиатских играх во вторник. Индийский контингент получил превосходное начало дня, когда стрелки Саураб Чаудхари и Абхишек Верма забили золотую и бронзовую медали соответственно в 10-метровом соревновании по пневматическому пистолету среди мужчин. У 16-летнего Саураба был незабываемый дебют в Азиаде после того, как рекорд Азиатских игр составил 240,7. Это была третья золотая медаль Индии на проходящих Играх. 29-летний Абхишек занял третье место, набрав 219,3 балла, выиграв счет Индии до семи. Он закончил шестым во время квалификационного раунда. Вы можете посмотреть видеоигры Азиатских игр 2018 года, день 3 здесь ,

Томоюки Мацуда из Японии получил серебро с 239,7. Он и Саураб отошли в борьбе за золотую медаль с очками 220,1 и 220,5 соответственно, поскольку Абхишек выбыл с 219,3 очками после восьми серий. 42-летний Мацуда возглавлял атаку, входя в девятую и последнюю серию, после каждой серии. Но в финальной серии он набрал 8,9 балла за первый выстрел, чтобы увеличить свои шансы, когда Саураб обогнал его с 10,2 в своем первом выстреле серии.

Во втором кадре серии Мацуда набрал 10,3, но Саураб преуспел с 10,4, чтобы закрепить титул. Стрелок-ветеран Санджив Раджпут завоевал серебряную медаль в соревнованиях по стрельбе из 50-метровой винтовки 3 позиции. Санджив набрал 452,7 в финале. У 37-летнего ранее была бронзовая бронза в той же категории на Азиатских играх в Дохе 2006 года. Медаль Азиатских Игр Tally 2018 Обновлено ,

Хуэй Зичен из Китая завоевал золотую медаль, набрав 453,3 балла, а японец Такаюки Мацумото согласился на бронзу со счетом 441,4. 37-летний Раджпут хорошо зарекомендовал себя в килинге и лежачем положении, хотя он боролся в круге на ногах, который в итоге помешал ему выиграть золото.

Сборная Индии по стрельбе из смешанной ловушки Лакшай Шеоран и Шреяси Сингх финишировали шестыми и последними на 18-х Азиатских играх здесь во вторник. Лакшай-Шреяси набрал 16 очков в финале, который должен быть устранен первым с неутешительным результатом.

Это был незабываемый день для индийских спортсменов-ушу, поскольку Наорем Рошибина Деви, Сантош Кумар, Сурья Бхану Пратап Сингх и Нарендер Гревал уверяли себя в медали после выхода в полуфинал своих категорий. Это лучшее выступление Индии в ушу на Азиаде.

Наорем победил Мубашру из Пакистана со счетом 2: 0 в четвертьфинале в категории «Санда» среди женщин весом 60 кг. Это была первая медаль для Индии в ушу на Азиатских играх этого года. Азиатские игры 2018, день 4, расписание Индии в IST & Tal Medal: полный список матчей индийских спортсменов в действии 22 августа

В полуфинале Наорем сыграет с Цай Иньин из Китая. Проигравший должен будет довольствоваться бронзовой медалью. Кай победил Курнияти Мей Юлианенгших из Индонезии со счетом 2: 0 в четвертьфинале.

Позже Сантош обыграл Пхитак Паократок из Таиланда со счетом 2: 1 в последнем восьмом этапе в мужском санде в весовой категории до 56 кг. Сантош сыграет с Буй Чуонг Гиангом из Китая в полуфинале. Индиец начал свою кампанию со счетом 2: 0 над вьетнамским Линн Тху Рейном. Он продолжал побеждать Заида Али Вазеа из Йемена с тем же счетом в предварительных четвертьфиналах.

Сурия одержал победу над Жан-Клодом Саклагом из Филиппин со счетом 2: 0 в четвертьфинале среди мужчин в категории 60 кг. Он будет бороться с иранским Эрфаном Ахангаряном за место в финале. Сурия заработал тяжелую борьбу со счетом 2: 1 над Абдул Харис Софьян из Индонезии в своем первом матче.

В мужском санде в четвертьфинале на 65 кг Гревал обыграл Акмала Рахимова из Узбекистана со счетом 2: 0. Он встретится с Форудом Зафари из Ирана в полуфинале. Но разочарование было ожидаемо для индейцев в соревнованиях по санде в весовой категории до 70 кг, поскольку Пардип Кумар проиграл 1-2 в пользу пуджи рия Индонезии.

Пардип лидировал со счетом 1: 0 до поздних этапов второго раунда, когда Пуджа заработала очко за уровень розыгрыша. Пуджа продолжила лидировать в третьем раунде, который в конечном итоге оказался решающим.

Это был исторический день и для индийского отряда сепактакрав. Страна завоевала свою первую в истории медаль после того, как довольствовалась бронзовой медалью, проиграв Таиланду в полуфинале регулярного соревнования мужской команды здесь.

Индия, которая финишировала второй в группе B, проиграла 0-2 команде sepaktakraw powerhouse Thailand в полуфинале, чтобы получить подиум. Азиатские игры 2018 года. День третий.

Между тем, на арене борьбы появилась еще одна медаль для Индии, поскольку Дивья Какран завоевала бронзу в категории до 68 кг среди женщин вольным стилем.

Дивья победил Чэнь Вэньлина из китайского Тайбэя за техническое превосходство в плей-офф за бронзовую медаль. Борец объявляется победителем по техническому превосходству, когда он берет на себя лидерство в 10 или более очков.

Индиец с трудом справился с потом, потратив всего одну минуту и ​​29 секунд в первом периоде, чтобы показать преимущество 10: 0, что дало ей победу.

Но мужские греко-римские борцы оказались разочаровывающими, так как Гьянендер (60 кг) и Маниш (67 кг) проиграли в четвертьфинале своих категорий.

Индийские гребцы продолжали хорошо выступать, так как мужская легкая команда из четырех человек и мужская одиночная гребля Dattu Bhokanal вышли в финал своих соревнований.

Датту, 27 лет, возглавил «Заезд 1» раунда репетиций со временем 7: 45,71 минуты. Время Хиуса было третьим лучшим в раунде.

В мужском легком весе четверо победили индийские Бхопал Сингх, Джагвир Сингх, Теджас Ханамант Сингх и Пранай Ганеш, занявшие второе место в первом заезде в раунде репетиций.

Между тем, в женской паре Саньюкта Дунг Дунг и Харприт Каур вышли в Финал B, заняв третье место в первом заезде раунда с повторением, с результатом 8: 54,67 минуты.

Мужские и женские команды кабадди продолжали доминировать в противостоянии. После шокового поражения от Южной Кореи в их последнем матче индийская мужская команда кабадди отыгралась стильно, когда они победили Таиланд 49-30 в их четвертом матче. Рахул Чаудхари был выдающимся рейдером в матче, в котором Таиланд сражался в пятнах.

Ранее индийская женская команда кабадди победила Индонезию со счетом 54-22 в их последней групповой встрече в еще одном зрелищном шоу. После регистрации побед во всех своих групповых играх индийская команда теперь находится на вершине группы А с восемью очками и вышла в полуфинал.

Ранее во вторник индийские женщины превзошли Шри-Ланку 38-12. Индия ранее победила Японию и Таиланд в своих предыдущих походах. Женская хоккейная команда Индии зарегистрировала свою вторую победу подряд на Азиатских играх, когда они забили Казахстан 21-0 в матче Пул B.

Мировой № 9 Индия показала свое качество с доминирующим выступлением против казахстанской стороны с низким рейтингом, забив 21 гол во второй по величине победе команды на Азиатских играх.

В плавании Вирдхавал Хаде с небольшим отрывом пропустил медаль, заняв четвертое место в финальном забеге на 50 метров среди мужчин. Кадэ зарегистрировал время в 22,47 секунды, которое было всего на 0,01 секунды медленнее, чем японец Шуничи Накао, взявший бронзу.

Ю. Хэсинь из Китая завоевал золотую медаль со временем 22,11 секунды. Серебряная медаль также досталась Японии, и Кацуми Накамура занял 22,20 секунды, чтобы занять второе место.

Женская хоккейная команда Индии зарегистрировала свою вторую победу подряд на 18-х Азиатских играх, когда они во вторник забили «Казахстан» со счетом 21: 0 в их матче по пулу.

Но индийские лучники разочаровали, заняв седьмое место в рейтинге на стрельбище среди женщин.

Индийская команда Дипика Кумари, Лакшмирани Маджхи, Промила Даймари и Анкита Бхакат в совокупности набрала 1908 с 55 10 и 16 х в соревновании из 15 команд.

Южная Корея показала рекорд Игр 2038 с 112 10 и 35 X, чтобы возглавить раунд, в то время как китайцы Тайбэй и Китай финишировали вторыми и третьими со счетами 2010 и 1960 соответственно.

В индивидуальном рейтинговом раунде Дипика была 17-й с результатом 649, с 22 10 и 10 х. Вторым лучшим исполнителем для Индии был Промила, который набрал 642 балла, в том числе 19 десятых и три Икса на 21-м месте.

Анкита была 36-й с общим количеством 617, с 14 10 и три X. Лакшмирани был 44-м с общим числом 608, с 16 10 с и четырьмя иксами. Южнокорейский Chaeyoung Kang возглавил раунд с рекордным результатом Игр 681, с 40 10 с и 7 X. У Chaeyoung есть три медали Кубка мира в этом году. Ее соотечественники, Eungyeong Lee и Hyejin Chang были вторыми и третьими с оценками 680 и 677 соответственно.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »