Новости

Алексей Ни: «После Лондона я потерял уверенность в себе»
Чего боится Алексей Ни на чемпионате мира в Польше (20-27 октября), почему после лондонской Олимпиады он хотел оставить свой пост, есть ли у отечественной тяжелой атлетики будущее, кто «приказал» Подобедовой,

Техника упражнений с резиновыми петлями и советы, выбор петель

Евгений Борисов: в финале можно было пробежать еще лучше
XXII Олимпийские зимние игры (6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия) Игры XXXI Олимпиады (5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия) XXIII Олимпийские

Реферат: Легкая атлетика
План Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику— древнейший из всех видов спорта.

Легкая атлетика - королева спорта, Выводы по первой главе - История развития легкой атлетики в Губкине
Легкая атлетика - один из самых популярных видов спорта, если не сказать больше. Ведь в широких кругах любителей спорта она носит титул - Королева спорта. Обратимся к истории этого вида спорта.

Александр Иванов: "Здорово побеждать в острой борьбе!"
Кубанский тяжелоатлет Александр Иванов стал двукратным чемпионом мира. В новом веке никто из россиян подобного успеха не добивался! Кроме того, все мы помним, что Иванов является серебряным призером

Реферат: Легкая атлетика - Xreferat.com - Банк рефератов, сочинений, докладов, курсовых и дипломных работ
Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику — древнейший из всех видов спорта. Состязания в беге,

Легкая атлетика
Бег (панафинейская амфора) Легкая атлетика — один из самых древних видов спорта. Она составляла основу античных Олимпийских игр . Борьбу, кулачный бой и вообще все упражнения, которые развивали

Методические указания для проведения уроков по дисциплине «Физическая культура», раздел «Легкая атлетика»
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАШКИРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ

Аркадий Воробьев: «Политики обнимаются с чемпионами, а детский спорт не поддерживают»
Редакция «Труда» с прискорбием извещает, что возрасте 88 лет после тяжелой болезни скончался выдающийся деятель отечественного спорта, двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Аркадий Никитич

Азиатские игры 2018 года Основные моменты видео 3-го дня: Shooters Shine, Wushu, Sepak Takraw Игроки История создания

Реакция Саурабха Чаудхари из Индии на церемонию награждения в финале 10-метрового пневматического пистолета среди мужчин на 18-х Азиатских играх в Палембанге, Индонезия. (Фото: IANS)

Стрелки продолжали гордить страну, несмотря на то, что индийцы создавали историю, обеспечивая медали в нетрадиционных видах спорта, таких как ушу и сепактакрав на 18-х Азиатских играх во вторник. Индийский контингент получил превосходное начало дня, когда стрелки Саураб Чаудхари и Абхишек Верма забили золотую и бронзовую медали соответственно в 10-метровом соревновании по пневматическому пистолету среди мужчин. У 16-летнего Саураба был незабываемый дебют в Азиаде после того, как рекорд Азиатских игр составил 240,7. Это была третья золотая медаль Индии на проходящих Играх. 29-летний Абхишек занял третье место, набрав 219,3 балла, выиграв счет Индии до семи. Он закончил шестым во время квалификационного раунда. Вы можете посмотреть видеоигры Азиатских игр 2018 года, день 3 здесь ,

Томоюки Мацуда из Японии получил серебро с 239,7. Он и Саураб отошли в борьбе за золотую медаль с очками 220,1 и 220,5 соответственно, поскольку Абхишек выбыл с 219,3 очками после восьми серий. 42-летний Мацуда возглавлял атаку, входя в девятую и последнюю серию, после каждой серии. Но в финальной серии он набрал 8,9 балла за первый выстрел, чтобы увеличить свои шансы, когда Саураб обогнал его с 10,2 в своем первом выстреле серии.

Во втором кадре серии Мацуда набрал 10,3, но Саураб преуспел с 10,4, чтобы закрепить титул. Стрелок-ветеран Санджив Раджпут завоевал серебряную медаль в соревнованиях по стрельбе из 50-метровой винтовки 3 позиции. Санджив набрал 452,7 в финале. У 37-летнего ранее была бронзовая бронза в той же категории на Азиатских играх в Дохе 2006 года. Медаль Азиатских Игр Tally 2018 Обновлено ,

Хуэй Зичен из Китая завоевал золотую медаль, набрав 453,3 балла, а японец Такаюки Мацумото согласился на бронзу со счетом 441,4. 37-летний Раджпут хорошо зарекомендовал себя в килинге и лежачем положении, хотя он боролся в круге на ногах, который в итоге помешал ему выиграть золото.

Сборная Индии по стрельбе из смешанной ловушки Лакшай Шеоран и Шреяси Сингх финишировали шестыми и последними на 18-х Азиатских играх здесь во вторник. Лакшай-Шреяси набрал 16 очков в финале, который должен быть устранен первым с неутешительным результатом.

Это был незабываемый день для индийских спортсменов-ушу, поскольку Наорем Рошибина Деви, Сантош Кумар, Сурья Бхану Пратап Сингх и Нарендер Гревал уверяли себя в медали после выхода в полуфинал своих категорий. Это лучшее выступление Индии в ушу на Азиаде.

Наорем победил Мубашру из Пакистана со счетом 2: 0 в четвертьфинале в категории «Санда» среди женщин весом 60 кг. Это была первая медаль для Индии в ушу на Азиатских играх этого года. Азиатские игры 2018, день 4, расписание Индии в IST & Tal Medal: полный список матчей индийских спортсменов в действии 22 августа

В полуфинале Наорем сыграет с Цай Иньин из Китая. Проигравший должен будет довольствоваться бронзовой медалью. Кай победил Курнияти Мей Юлианенгших из Индонезии со счетом 2: 0 в четвертьфинале.

Позже Сантош обыграл Пхитак Паократок из Таиланда со счетом 2: 1 в последнем восьмом этапе в мужском санде в весовой категории до 56 кг. Сантош сыграет с Буй Чуонг Гиангом из Китая в полуфинале. Индиец начал свою кампанию со счетом 2: 0 над вьетнамским Линн Тху Рейном. Он продолжал побеждать Заида Али Вазеа из Йемена с тем же счетом в предварительных четвертьфиналах.

Сурия одержал победу над Жан-Клодом Саклагом из Филиппин со счетом 2: 0 в четвертьфинале среди мужчин в категории 60 кг. Он будет бороться с иранским Эрфаном Ахангаряном за место в финале. Сурия заработал тяжелую борьбу со счетом 2: 1 над Абдул Харис Софьян из Индонезии в своем первом матче.

В мужском санде в четвертьфинале на 65 кг Гревал обыграл Акмала Рахимова из Узбекистана со счетом 2: 0. Он встретится с Форудом Зафари из Ирана в полуфинале. Но разочарование было ожидаемо для индейцев в соревнованиях по санде в весовой категории до 70 кг, поскольку Пардип Кумар проиграл 1-2 в пользу пуджи рия Индонезии.

Пардип лидировал со счетом 1: 0 до поздних этапов второго раунда, когда Пуджа заработала очко за уровень розыгрыша. Пуджа продолжила лидировать в третьем раунде, который в конечном итоге оказался решающим.

Это был исторический день и для индийского отряда сепактакрав. Страна завоевала свою первую в истории медаль после того, как довольствовалась бронзовой медалью, проиграв Таиланду в полуфинале регулярного соревнования мужской команды здесь.

Индия, которая финишировала второй в группе B, проиграла 0-2 команде sepaktakraw powerhouse Thailand в полуфинале, чтобы получить подиум. Азиатские игры 2018 года. День третий.

Между тем, на арене борьбы появилась еще одна медаль для Индии, поскольку Дивья Какран завоевала бронзу в категории до 68 кг среди женщин вольным стилем.

Дивья победил Чэнь Вэньлина из китайского Тайбэя за техническое превосходство в плей-офф за бронзовую медаль. Борец объявляется победителем по техническому превосходству, когда он берет на себя лидерство в 10 или более очков.

Индиец с трудом справился с потом, потратив всего одну минуту и ​​29 секунд в первом периоде, чтобы показать преимущество 10: 0, что дало ей победу.

Но мужские греко-римские борцы оказались разочаровывающими, так как Гьянендер (60 кг) и Маниш (67 кг) проиграли в четвертьфинале своих категорий.

Индийские гребцы продолжали хорошо выступать, так как мужская легкая команда из четырех человек и мужская одиночная гребля Dattu Bhokanal вышли в финал своих соревнований.

Датту, 27 лет, возглавил «Заезд 1» раунда репетиций со временем 7: 45,71 минуты. Время Хиуса было третьим лучшим в раунде.

В мужском легком весе четверо победили индийские Бхопал Сингх, Джагвир Сингх, Теджас Ханамант Сингх и Пранай Ганеш, занявшие второе место в первом заезде в раунде репетиций.

Между тем, в женской паре Саньюкта Дунг Дунг и Харприт Каур вышли в Финал B, заняв третье место в первом заезде раунда с повторением, с результатом 8: 54,67 минуты.

Мужские и женские команды кабадди продолжали доминировать в противостоянии. После шокового поражения от Южной Кореи в их последнем матче индийская мужская команда кабадди отыгралась стильно, когда они победили Таиланд 49-30 в их четвертом матче. Рахул Чаудхари был выдающимся рейдером в матче, в котором Таиланд сражался в пятнах.

Ранее индийская женская команда кабадди победила Индонезию со счетом 54-22 в их последней групповой встрече в еще одном зрелищном шоу. После регистрации побед во всех своих групповых играх индийская команда теперь находится на вершине группы А с восемью очками и вышла в полуфинал.

Ранее во вторник индийские женщины превзошли Шри-Ланку 38-12. Индия ранее победила Японию и Таиланд в своих предыдущих походах. Женская хоккейная команда Индии зарегистрировала свою вторую победу подряд на Азиатских играх, когда они забили Казахстан 21-0 в матче Пул B.

Мировой № 9 Индия показала свое качество с доминирующим выступлением против казахстанской стороны с низким рейтингом, забив 21 гол во второй по величине победе команды на Азиатских играх.

В плавании Вирдхавал Хаде с небольшим отрывом пропустил медаль, заняв четвертое место в финальном забеге на 50 метров среди мужчин. Кадэ зарегистрировал время в 22,47 секунды, которое было всего на 0,01 секунды медленнее, чем японец Шуничи Накао, взявший бронзу.

Ю. Хэсинь из Китая завоевал золотую медаль со временем 22,11 секунды. Серебряная медаль также досталась Японии, и Кацуми Накамура занял 22,20 секунды, чтобы занять второе место.

Женская хоккейная команда Индии зарегистрировала свою вторую победу подряд на 18-х Азиатских играх, когда они во вторник забили «Казахстан» со счетом 21: 0 в их матче по пулу.

Но индийские лучники разочаровали, заняв седьмое место в рейтинге на стрельбище среди женщин.

Индийская команда Дипика Кумари, Лакшмирани Маджхи, Промила Даймари и Анкита Бхакат в совокупности набрала 1908 с 55 10 и 16 х в соревновании из 15 команд.

Южная Корея показала рекорд Игр 2038 с 112 10 и 35 X, чтобы возглавить раунд, в то время как китайцы Тайбэй и Китай финишировали вторыми и третьими со счетами 2010 и 1960 соответственно.

В индивидуальном рейтинговом раунде Дипика была 17-й с результатом 649, с 22 10 и 10 х. Вторым лучшим исполнителем для Индии был Промила, который набрал 642 балла, в том числе 19 десятых и три Икса на 21-м месте.

Анкита была 36-й с общим количеством 617, с 14 10 и три X. Лакшмирани был 44-м с общим числом 608, с 16 10 с и четырьмя иксами. Южнокорейский Chaeyoung Kang возглавил раунд с рекордным результатом Игр 681, с 40 10 с и 7 X. У Chaeyoung есть три медали Кубка мира в этом году. Ее соотечественники, Eungyeong Lee и Hyejin Chang были вторыми и третьими с оценками 680 и 677 соответственно.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »