Ани Лорак изменил муж - Любовница мужа Ани Лорак намекнула, что скоро выйдет замуж

этот материал доступен на русском

"Танцую на свадьбе друзей, а могла бы танцевать на нашем!", - написала Беляева в Инстаграме.

, - написала Беляева в Инстаграме

Муж Ани Лорак не раз изменял певице / instagram.com/belyaeva_inc

Яна повеселилась на свадьбе друзей, где поймала букет невесты. Согласно народным приметам, вскоре она должна выйти замуж, пишет издание " Дни.ру ". Об невероятное везение Беляева рассказала на своей странице в Instagram." Ну и кто здесь поймал букет ", - написала она.

belyaeva_inc, dni.ru

belyaeva_inc, dni.ru

Яна сделала намеки на то, что ее сердце занято. "Танцую на свадьбе друзей, а могла бы танцевать на нашем!" - подписала она видео со свадьбы, которое разместила на своей странице.

В сети решили, что Яна таким образом подталкивает Мурата Налчаджиоглу сделать ей предложение. Хотя сам человек так и не признался в любовной связи с моделью.

Читайте также "Живут вместе": в СМИ появились подробности отношений мужа Лорак с любовницей

Как сообщали СМИ, пока Ани Лорак выступала перед латвийской публикой, ее муж тоже срывал аплодисменты - в киевском караоке-клубе. Мурат появился в заведении со стройной брюнеткой - бурный свидания попало в объектив. Сама певица информацию об измене мужа пока не комментирует.

СМИ сообщили, что с Муратом находилась Яна Беляева . Однако Беляева отрицает свои отношения с Муратом и утверждает, что они просто друзья.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter