29 апреля - 1 мая открыть Кубок Киева по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2011

Соревнования проводятся в г Соревнования проводятся в г.. Кие в и 29 апреля - 1 мая 20 января 1г. в помещении выставочного центра (парк им. А.С. Пушкина), по адресу: ул. Победы, 45-б (ехать до станции метро "Шулявка")

К участию в соревнованиях открытого Кубка Киева допускаются сборные команды Автономнии Республики Крым, областей, гг. Киева и г.. Севастополя. Соревнования личные. Состав команд не ограничен. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не ниже I спортивного разряда.

Соревнования проводятся по правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и Международными правилами бодибилдинга IFBB.

категории:

• мужчины бодибилдинг - 85кг, 85 кг (Призовая тройка по каждой категории участвует в абсолютке, где будет разыгрываться призовой фонд);

• классический бодибилдинг - 175 см, + 175 см (новые правила распределения классическому бодибилдингу на категории: до 168 см максимальный вес = 168-100 + 0 = 68 кг, до 171см максимальный вес = 171 -100 + 2 = 73кг, до 175см максимальная вес = 175 -100 + 4 = 79кг, до 180см максимальный вес = 180 -100 + 6 = 86 кг, свыше 180см - 100 и добавляется 8);

• юниоры - 80 кг, +80 кг

• бодифитнес женщины -165 см, +165 см;

• фитнес женщины - 163 см, +163 см

• мужской фитнес - абсолютная категория;

• до 170 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимое превышение +1 кг)
    • до 175 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимое превышение 2 кг)
    • до 180 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимое превышение +3 кг)
    • более 180 см Макс. вес (в кг) = рост - 100 (допустимое превышение +4 кг)

• детский фитнес - дети 8-9 лет, ювиналы 10-11 лет, юниорки 12-13 лет, молодежь 14-17 лет до 163 см, свыше 163 см

• модельный фитнес - до 163 см, до 168 см и свыше 168 см (I раунд - купальный костюм белого цвета (предоставляется организаторами при регистрации, II раунд - раздельный цветной купальный костюм; ИИИ раунд - дефиле в костюмах; ИV раунд - фотопортфолио: 4 профессиональных распечатанных фото размером 15х21 и в электронном виде). ​​Более подробную информацию можно получить у дизайнера соревнований модельного фитнеса по телефону 050-591-90-08.

Поскольку на Кубке Киева категория женский бодибилдинг не представлена, спортсменки Киевской федерации должны обязательно появиться 1 мая для формирования сборной команды на Кубок Украины.

Стартовый взнос с каждого спортсмена 80 грн, кроме спортсменов-членов киевской федерации (только при наличии при себе членского билета 2011 года)

Заявки, подготовленные и заверенные врачом в установленном порядке, командированной организацией, вместе с паспортами и другими документами, предусмотренными правилами соревнований, подаются в мандатную комиссию соревнований в день приезда. К заявке прилагается анкета спортсмена для базы "Спортивный результат". К соревнованиям допускаются команды (участники), которые подтвердили в установленный срок свое участие.

При регистрации без предварительной заявки и медицинской справки спортсмены к соревнованиям допускаться не будут.

Заявки направить не позднее 14.04.2011 по адресу [Email protected] Телефоны для справок: 050346 17 июля.

Для спортсменок категории модельный фитнес по вопросам регистрации и детальной информации о проведении соревнований обращаться по телефону 050-591-90-08 или по электронному адресу [Email protected]