Новости

Алексей Ни: «После Лондона я потерял уверенность в себе»
Чего боится Алексей Ни на чемпионате мира в Польше (20-27 октября), почему после лондонской Олимпиады он хотел оставить свой пост, есть ли у отечественной тяжелой атлетики будущее, кто «приказал» Подобедовой,

Техника упражнений с резиновыми петлями и советы, выбор петель
С каждым годом для занятий спортом придумывают все больше различных приспособлений: тренажеры, фитнес-ленты, утяжелители, эспандеры, «железо» и другие. Сегодня для тренировок всё чаще используются резиновые

Евгений Борисов: в финале можно было пробежать еще лучше
XXII Олимпийские зимние игры (6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия) Игры XXXI Олимпиады (5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия) XXIII Олимпийские

Реферат: Легкая атлетика
План Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику— древнейший из всех видов спорта.

Легкая атлетика - королева спорта, Выводы по первой главе - История развития легкой атлетики в Губкине
Легкая атлетика - один из самых популярных видов спорта, если не сказать больше. Ведь в широких кругах любителей спорта она носит титул - Королева спорта. Обратимся к истории этого вида спорта.

Александр Иванов: "Здорово побеждать в острой борьбе!"
Кубанский тяжелоатлет Александр Иванов стал двукратным чемпионом мира. В новом веке никто из россиян подобного успеха не добивался! Кроме того, все мы помним, что Иванов является серебряным призером

Реферат: Легкая атлетика - Xreferat.com - Банк рефератов, сочинений, докладов, курсовых и дипломных работ
Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику — древнейший из всех видов спорта. Состязания в беге,

Легкая атлетика
Бег (панафинейская амфора) Легкая атлетика — один из самых древних видов спорта. Она составляла основу античных Олимпийских игр . Борьбу, кулачный бой и вообще все упражнения, которые развивали

Методические указания для проведения уроков по дисциплине «Физическая культура», раздел «Легкая атлетика»
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАШКИРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ

Аркадий Воробьев: «Политики обнимаются с чемпионами, а детский спорт не поддерживают»
Редакция «Труда» с прискорбием извещает, что возрасте 88 лет после тяжелой болезни скончался выдающийся деятель отечественного спорта, двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Аркадий Никитич

Победа ПСЖ в 12-м туре национального чемпионата не меняет расклада турнирной таблицы

Опубликовано: 07.11.2016

• Победа 06 ноября ПСЖ в матче с "Ренном" приносит команде только лишь 3 очка и не меняет ситуацию в турнирной таблице. Лидером, правда, с уже меньшим отрывом остается "Ницца" с 29-ю очками, "Монако" и ПСЖ с 26-ю очками идут следом, но по разнице мячей "Монако" пока опережает парижан.

12-й тур чемпионата Франции прошел практически предсказуемо за исключением разве что матча "Ницца" - "Кан", где "Кан", входящий в тройку аутсайдеров, смог победить с минимальным счетом. Но "Ницца" все равно осталась лидером турнира. Еще с одним аутсайдером "Нанси" очень просто разделался "Монако" (6:0), а вот ПСЖ достался более серьезный соперник. "Ренн", занявший в прошлом сезоне 8-е место, в этом сезоне показывает более привлекательную игру и до начала поединка, занимал 5-ю строчку с 20-ю очками.

Первые 30 минут команда Кристиана Гуркюффа оказывала парижанам яростное сопротивление, пока за дело не взялись игроки ПСЖ, до этого момента просто присматривавшиеся к игре соперника. Сначала на 31-й минуте счет открывает ПСЖ:

• Анхель Ди Мария, выполняя угловой с правого фланга, подает мяч на Кавани;

• Кавани пробивает головой по воротам "Ренна", но мяч парирует вратарь и полузащитник "Ренна" Желсон Фернандес забивает автогол.

Грубейшей ошибкой "Ренна" оказался розыгрыш мяча у своих ворот. Неожиданным образом один из защитников отправил мяч прямо на Кавани, который замечательным ударом отправил мяч точно в "девятку".

Второй тайм прошел в аналогичном темпе. Хесе, вышедший на замену получившего травму Кавани, создавал довольно опасные моменты, но гол так и не забил. На 67-й минуте отличился Ди Мария, передавший на Рабьо голевую передачу, на 79-й минуте окончательно добил соперников Верратти. 4:0 - уверенная победа парижан, 8-я в этом турнире. И все-таки "Ренн" в этом поединке показал себя с хорошей стороны, делая заявку на попадание в 5-ку лидеров по итогу турнира.

19 ноября ПСЖ предстоит игра с "Нантом", занимающим 16-е место, и с большой вероятностью победа будет за парижанами. "Ницца" сразится с "Сент-Этьеном" (результат непредсказуем), а "Монако" - с "Лорьяном" (аутсайдером турнира). Даже в случае поражения "Ниццы" ПСЖ все равно останется на 3-м месте (если только не забьет более 2-х голов). Впрочем, к национальному турниру парижане подходят расслабленно, отдаваясь Лиге Чемпионов. 23 ноября ПСЖ предстоит непростая игра за первое место с английским "Арсеналом". И пусть игра не изменит факт выхода парижан в плей-офф, эта встреча - принципиальное дерби.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »