Новости

Алексей Ни: «После Лондона я потерял уверенность в себе»
Чего боится Алексей Ни на чемпионате мира в Польше (20-27 октября), почему после лондонской Олимпиады он хотел оставить свой пост, есть ли у отечественной тяжелой атлетики будущее, кто «приказал» Подобедовой,

Техника упражнений с резиновыми петлями и советы, выбор петель
С каждым годом для занятий спортом придумывают все больше различных приспособлений: тренажеры, фитнес-ленты, утяжелители, эспандеры, «железо» и другие. Сегодня для тренировок всё чаще используются резиновые

Евгений Борисов: в финале можно было пробежать еще лучше
XXII Олимпийские зимние игры (6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия) Игры XXXI Олимпиады (5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия) XXIII Олимпийские

Реферат: Легкая атлетика
План Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику— древнейший из всех видов спорта.

Легкая атлетика - королева спорта, Выводы по первой главе - История развития легкой атлетики в Губкине
Легкая атлетика - один из самых популярных видов спорта, если не сказать больше. Ведь в широких кругах любителей спорта она носит титул - Королева спорта. Обратимся к истории этого вида спорта.

Александр Иванов: "Здорово побеждать в острой борьбе!"
Кубанский тяжелоатлет Александр Иванов стал двукратным чемпионом мира. В новом веке никто из россиян подобного успеха не добивался! Кроме того, все мы помним, что Иванов является серебряным призером

Реферат: Легкая атлетика - Xreferat.com - Банк рефератов, сочинений, докладов, курсовых и дипломных работ
Введение 1. Бег 2. Ходьба спортивная 3. Прыжки 4. Метания 5. Многоборья Введение «Королевой спорта» принято называть легкую атлетику — древнейший из всех видов спорта. Состязания в беге,

Легкая атлетика
Бег (панафинейская амфора) Легкая атлетика — один из самых древних видов спорта. Она составляла основу античных Олимпийских игр . Борьбу, кулачный бой и вообще все упражнения, которые развивали

Методические указания для проведения уроков по дисциплине «Физическая культура», раздел «Легкая атлетика»
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАШКИРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ

Аркадий Воробьев: «Политики обнимаются с чемпионами, а детский спорт не поддерживают»
Редакция «Труда» с прискорбием извещает, что возрасте 88 лет после тяжелой болезни скончался выдающийся деятель отечественного спорта, двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Аркадий Никитич

ПСЖ уверенно занимает первое место в группе А по итогам 2-х туров ЛЧ

Опубликовано: 30.09.2016

• После неудачного выступления в 7-м туре национального чемпионата, где Тулуза обыграла ПСЖ со счетом 2:0, ПСЖ реабилитируется с аналогичной разницей в мячах разгромив болгарский "Лудогорец" (3:1). По итогам 2-х туров у ПСЖ и "Арсенала" по 4 очка, но по количеству забитых мячей (4) ПСЖ опережает английский клуб на один, тем самым занимая почетную 1-ю строчку.

Все никак не удается ПСЖ сделать игру в национальном чемпионате уверенной и ровной. Только вроде бы команда начинает стабильно выигрывать и врывается в тройку лидеров, как снова обидное поражение от Тулузы, которое спускает команду на 4-е место. В спину дышат "Бордо" и "Мец", у которых также по 13 баллов, но они уступают по количеству забитых мячей. Именно с "Бордо" ПСЖ предстоит игра 1-го октября в рамках 8-го тура чемпионата Франции.

Зато в Лиге Чемпионов команда пока на высоте! "Лудогорец", занимающий теперь в группе 3-е место вряд ли мог быть фаворитом матча, но все же смог показать интересную игру. Несмотря на явное превосходство в классе, ПСЖ все же не смог избежать проблем. Удивительно, но первый гол на 16-й минуте был забит именно болгарами! Но он только рассердил парижан, которые тут же пошли в атаку. "Лудогорец" тут же перешел в защиту, изо всех сил стараясь не пропустить противника на своем поле, однако уже к концу первого тайма Блез Матюиди сравнивает счет.

Второй тайм был еще более активен. И уже на 56-й минуте Эдисон Кавани забивает за ПСЖ второй гол, доказывая, что он таки может быть достойной заменой ушедшему в МЮ Ибрагимовичу. Но на 59-й минуте происходит неожиданность, которая едва не закрутила интригу матча еще больше: Мотта сбивает Кафу в штрафной, зарабатывая пенальти в ворота ПСЖ! Отличный шанс для болгар сравнять счет и сделать матч еще более интригующим, но не судьба... Слабый удар в угол парирует вратарь французов. А ровно через минуту в ворота расстроившихся болгар влетает третий гол от Кавани. Он и поставил точку в этой игре. Французы снизили темп атак, понимая, что тратить силы уже ни к чему, а хозяева матча окончательно сдались, фактически отказываясь сопротивляться.

В целом матч получился зрелищным, особенно первый тайм. Следующая игра против Базеля состоится 19 октября, но вряд ли расклад сил в таблице серьезно поменяется, поскольку и "Арсенал" в матче против "Лудогорца", и ПСЖ в матче с "Базелем" являются фаворитами.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »