Сегодня, телевидение становится слишком неповоротливым, и уже не может удовлетворять главную потребность современного человека, оперативность получения информации.

Ведь если ваша футбольная команда победила в матче, то скорее всего вы узнаете об этом из интернета, чем дождетесь очередных новостей спорта по одному из каналов. Кроме того, текстовую информацию и даже трансляции онлайн, сегодня можно просматривать не только дома, но и находясь в любой точке города. Все, что вам нужно, это только купить хорошую батарею для ноутбука в Краснодаре, чтобы ваш железный друг не отключился прямо во время просмотра видео.  Тем более, что батареи для любых ноутбуков/нетбуков в интернет-магазине СотМаркет, вы можете приобрести совсем не дорого.

Удобные онлайн плееры позволяют смотреть матчи в высоком качестве, и  первым узнавать результаты важных игр. Так что телевидение в этом плане проигрывает, и проигрывает весьма значительно. Эксперты предрекают скорую смерть классического телевидения именно с распространением широко канального интернета и развитием онлайн транляций. Так что у каналов, крутящих тупые ток шоу и однообразные сериалы, вскоре останется только два выхода – самим уйти в интернет, или стать частью истории.