Команда Гарридо находится в поисках третьей победы в 20 туре Ла Лиги, в то время, как «Бетис» принимает Роналду и компанию. Гости не выигрывали в высшем дивизионе Испании с сентября месяца, и должны будут бороться с командой, в которой играет новоиспеченный обладатель «Золотого мяча»-2013.

«Бетис» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Испании, и после 19-ти туров имеет всего лишь 11 пунктов, а это на 7 очков меньше, чем зона спасения Примеры. «Вердибланкос» должны будут найти способ, чтобы остановить лучшего игрока в мире 2013 года Криштиану Роналду.

«Бетис» добыл сенсационную домашнюю победу (1-0) над столичным клубом в прошлом сезоне, благодаря голу, забитому в первом тайме. По среди недели «Атлетик Бильбао» выбил «Бетис» из «Копа дель Рей», обыграв их 2-0.

«Вердибланкос» сумели добыть всего две победы из 19 матчей в чемпионате и выглядят первой командой, которая вернется в Сегунду.

«Бетис» не выигрывал в Примере после того, как сумел взять 3 очка в матче с «Вильярреалом» (1-0) в сентябре прошлого года. С назначением Хуана Карлоса Гарридо, который пришел на смену Пепе Мелю в декабре, в результатах особо ничего не поменялось.

Гарридо сталкиваются с трудной задачей, так как его команде предстоит играть против клуба, который не проигрывал с октября прошлого года, когда был бит  «Барселоной» (2-1) в Класико.

Решение Хуана Карлоса Гарридо играть по схеме 4-3-3 в минувшие выходные против «Осасуны» не оправдало надежд, так как его команда проиграла 2-1. По этой причине, да и не только по этой, он может вернуться к схеме 4-2-3-1, с которой хорошо знакомы его игроки.

Кадровое состояние «Бетиса»:

После того, как Хорхе Молина забил, выйдя со скамейки запасных в минувшие выходные, Гарридо, скорее всего, поставит его в стартовый состав, где он, вероятно, сыграет под Рубеном Кастро. Который к слову перед матчем решил узнать по чем печатки для мужчин и был приятно удивлён ценой, купил одну печатку себе

Дисквалифицированный полузащитник Ноно присоединится к травмированным Хави Торресу, Носе Игиебору (подколенное сухожилие) и Альваро Вадилло (бедро). Полузащитник Жоан Верду находится под сомнением в связи с болезнью.

«Реал Мадрид» по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице испанской Примеры, и после 19-ти туров имеет в своем активе 47 очков, что на три меньше чем у второго «Атлетико» и первой «Барселоны». Португальский форвард был назван обладателем «Золотого мяча ФИФА» в 2013 году.

Статистика «Реал Мадрид»:

После вручения самого престижного индивидуального трофея, Роналду сумел забить свой 30-ый гол в сезоне, в то время, как «Мадрид» обыграл «Осасуну» 0-2 и прошел в четвертьфинал «Копа дель Рей».

«Мадрид» обязан брать в этом матче три очка, дабы не отпустить от себя соперников «Барселону» и «Атлетико Мадрид», и взять реванш за поражение на «Estadio Benito Villamarin» в прошлом сезоне.

Тем не менее, 32-ух разовые испанские чемпионы показали не самую убедительную игру в минувшие выходные, когда добыли скромную победу над «Эспаньолом» со счетом 0-1.

Карло Анчелотти, скорее всего, придержется той же схемы, и это хорошая новость для Иско, который, пропустил матч прошлого тура.

Кадровое состояние «Реал Мадрид»:

Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Карим Бензема должны устрашать соперников «Мадрида». Именно такая тройка ожидается на «Бенито Вилламарин».

Нападающий Альваро Мората получил травму глаза в матче против «Осасуны» и может пропустить эту встречу. «Реал» точно будет без Рафаэля Варана и Сами Хедиры, которые травмированы. Фабиу Коэнтрау вернулся на поле в «Копа дель Рей», но был удален и омрачил свое возвращение. Португалец по-прежнему доступен, но Марсело, несомненно, вернет свое место слева в обороне.

Прогноз на матч «Бетис» – «Реал Мадрид»: 1-3