«Сливочным» придется справляться без пары центральных защитников Варан и Пепе в непростом выездном поединке на «Месталье». Команду Карло Анчелотти настиг настоящий кадровый дефицит в обороне перед столкновением с «Лос-Че». «Валенсия» простилась с главным тренером Мирославом Джукичем на прошлой неделе, и теперь новый наставник полон энтузиазма удивить столичный клуб.

«Валенсия» занимает только 1-ую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, и после 16-ти туров имеет в своем активе 20 пунктов. Именно по этой причине на неделе был уволен наставник команды Мирослав Джукич, а на его место взят Нико Эстевес. Для нового наставника матч с «Реалом» станет настоящим испытанием, но похоже, боссы «Летучих Мышей» посчитали увольнение Джукича перед встречей с таким соперником лучшим решением всех проблем:

Новейшая история показывает, что «Реал» выйдет победителем с данного противостояния, так как команда с «Сантьяго Бернабеу» выиграла четыре последних матча на «Месталье» в Ла Лиге. Также, «Мадрид» не проигрывал в предыдущих 10 встречах с «Валенсии» во всех соревнованиях.

Однако, Анчелотти будет опасаться «Валенсию» после отставки главного тренера Мирослава Джукича, так как новый наставник постарается преподнести сюрприз итальянцу. Поражение со счетом 3-0 от «Атлетико» стало его последней игрой. Тренер молодежной команды Нико Эстевес, временно исполняющий обязанности главного должен будет сделать практически невозможное. Однако, его работа началась удачно с победы 1-0 победа над «Химнастиком» в «Копа дель Рей». Единственный гол забил Пако Алькасер.

Кадровое состояние «Валенсии»:

Рикарду Кошта может пропустить эту встречу из-за травмы подколенного сухожилия в минувшие выходные. Дани Парехо находится под сомнением. Естественно, смена тренера перед таким матчем может оказать любое влияние на «Валенсию».

«Реал Мадрид» по-прежнему идет третий в турнирной таблице испанской Примеры, имея после 16-ти туров 38 пунктов. После осечки с «Осасуной» (2-2) в прошлые выходные, «Мадрид» отстает от лидеров «Барселоны» и «Атлетико», у которых по 48 баллов, на 5 очков. Реал будет голодным, и попытается вернуться на победный путь после их ничьей с «Осасуной», где «Реал» спасли голы Иско и Пепе, которые ответили на дубль Ориоля Риера.

На неделе «Реал» победил со счетом 2-0 «Олемпик де Хатива» в «Копа дель Рей». В этом матче команда Карло Анчелотти должна брать три очка, если хочет оставаться в гонке за чемпионским трофеем Ла Лиги. Однако главному тренеру придется сделать важные изменения в составе. Если у вас разболелся зуб, то стоматология октябрьское поле поможет вам быстро и недорого.

Кадровое состояние «Реал Мадрид»:

Итальянец будет без центральных защитников Рафаэля Варана и Пепе. Француз отсутствует с травмой колена, а португалец дисквалифицирован, так как получил свою пятую карточку в матче с «Осасуной». Зато, Анчелотти сможет рассчитывать на Серхио Рамос, кторому аннулировали красную карточку за удаление в прошлом туре. Анчелотти придется использовать Начо в центре обороны, чем «Валенсия», несомненно, попытается воспользоваться. Следует сказать, что Серхио Рамос также имеет некоторые проблемы со здоровьем.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Реал Мадрид»: 1-2