Магазин ножей Bestblades

Опубликовано: 14.08.2020

Магазин ножей Bestblades

В этой статье мы поведаем Вам о правильном обращении с главным и основным элементом оружия за обе команды в игре Counter-Strike ножом. Не смотря на то, что это оружие является пожалуй самым примитивным и простым в игре, умение правильного обращения с ножом может не только пригодится для быстрой ликвидации замешкавшегося противника, но и спасти Вам жизнь в сложной ситуации, перейдите ссылка. Поэтому знание техники орудования этим оружием очень важно, уже не говоря о картах вроде 35hp, на которых без знаний не выжить.

И так давайте разберемся в чем состоят главные особенности обращения с knife. Во-первых, отметим, что это единственное оружие, не имеющее w_ модели, а все потому что нож невозможно выбросить, а следовательно увидеть его валяющемся где-то на земле не представляется возможным. Во-вторых, это одно из самых опасных видов вооружения в ближнем бою и полностью бесполезное в среднем и дальнем, что в принципе логично и понятно само собой. В-третьих, с ножом в руках скорость Вашего передвижения является второй по быстроте.

О главных особенностях поговорили, теперь давайте переходить непосредственно к технике обращения. Важным нюансом, который  даёт преобладание над противником является задержка, то бишь величина пинга. Чем он меньше, тем быстрее Вы сможете нанести удар игроку из противоположной команды. Поэтому для ножевых сражений всегда выбирайте сервер с максимально низким пингом, ведь в случае, если Ваша задержка будет меньше или равной пингу других,   Вы сразу же получите превосходство или сравняете шансы.

Этот момент достаточно часто может быть упущен из вида, но люди, которые не имели дело со стрельбой (причём неважно из чего), могут не знать какой глаз у них является «ведущим». Здесь речь идёт о том, что один из глаз воспринимает картину без искажений, а второй несколько смещает её, смотрите ссылка. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, нужно сложить указательный и большой палец на руке в кольцо и на вытянутой руке навести этот импровизированный «прицел» на какой-то отдельный предмет, например, дверную ручку или настенный выключатель.

Предмет должен быть хорошо различим в круге, если смотреть обоими глазами. Далее поочерёдно нужно закрыть левый и правый глаз и обратить внимание, что при закрытии одного из них предмет выходит за пределы круга. Глаз, которым видно предмет также как и обоими является ведущим. Этот параметр достаточно важен, так как от него будет зависеть какую рукоятку для лука необходимо выбрать. Если ведущий глаз левый, то нужно брать рукоятку для левшей, которая удерживается правой рукой.