С каждым годом для занятий спортом придумывают все больше различных приспособлений: тренажеры, фитнес-ленты, утяжелители, эспандеры, «железо» и другие. Сегодня для тренировок всё чаще используются резиновые

Ксиву мвд

Опубликовано: 02.06.2018

видео ксиву мвд

Водительские права лучше не покупать

СПб. Сотрудники ДПС изъяли несколько десятков так называемых флаговых пропусков с надписями "Генеральная прокуратура", "Правительство Санкт-Петербурга", "ФСБ" и другими.

Стремление хоть чуть-чуть выделиться из бесправной толпы плюс смекалка дают предсказуемый результат: по дорогам Петербурга и России разъезжают сотни мнимых прокуроров и полковников ФСБ, перейдите сюда купить ксиву мвд цена.

Связаться с торговцами поддельными ксивами трудно. Сайтов много, но, естественно, никаких телефонов не указано, только электронный адрес.

Наш корреспондент честно вступил в переписку, чтобы купить удостоверение сотрудника ФСБ. Анонимный собеседник разложил все по полочкам: стоит ксива 10 тыс. рублей, оплата через "Яндекс. Деньги" или почтовым переводом, но придется подождать 2 недели: заказов море. Дальше человек из Интернета попросил предоплату 50%. .. На этом разговор закончился.

Понятно, почему продавцы фальшивок анонимны. По 327-й статье за подделку документов можно сесть на 3 года. А вот за использование фальшивки наказание не такое страшное: арест до 6 месяцев, а то и просто штраф. Так что некоторые предпочитают рискнуть.

Сделай сам

Рынок поддельных удостоверений велик. Некоторые фирмы просто разводят клиентов и живут за счет "предоплаты". Некоторые действительно присылают пахнущее клеем и типографской краской удостоверение сотрудника МВД, ФСБ или прокуратуры. Именно эти организации самые популярные у заказчиков. "Мы можем вписать любую должность (существующую), любой город и любое управление, - хвастаются в одной из фирм. - Наличие такого удостоверения в 98% случаев избавит вас от проблем: общения с работниками ГИБДД, ДПС и т. д. ". Сроки изготовления - от 3 дней до 2 недель. В расценках тоже разброс: на бесплатном сайте с кучей грамматических ошибок предложат удостоверение подполковника МВД за 5 тыс. рублей, "нормальная" контора возьмет не меньше 7-8 тыс. рублей, цены доходят до 15-20 тыс. рублей.

удостоверения, пропуска, корочки на заказ (изготовление)

ФСБ в гостях у лжегенерала ФСБ оперативная съёмка