С каждым годом для занятий спортом придумывают все больше различных приспособлений: тренажеры, фитнес-ленты, утяжелители, эспандеры, «железо» и другие. Сегодня для тренировок всё чаще используются резиновые

Фк зенит билеты

Опубликовано: 15.01.2019

видео фк зенит билеты

#ИдетВолна: кто на пути?

Футбольный клуб  « Зенит»   отмечает свое 90-летие.   За свою историю « Зенит» познал немало удручающих поражений и добился не менее впечатляющих побед. Интересно, что почти каждое подобное событие становилось предвестником или последствием каких-то серьезных сдвигов в истории « Зенита» , смотрите фк зенит билеты.   В этом году компания  « МегаФон»   стала спонсором  « сине-бело-голубых»   и предлагает вспомнить самые яркие страницы биографии клуба с момента основания до наших дней на страницах  « Фонтанки» .

Крупнейшие победы

Крупнейшей победой « Зенита» в чемпионатах СССР стал матч с « Жальгирисом» в сезоне 1962 года. И опять этот успех предваряла серьезная перестройка в составе и изменение философии игры сине-бело-голубых.

Началось все с прихода в команду Евгения Елисеева на пост главного тренера. Первым делом он отказался от морально устаревшей уже на тот момент схемы « дубль-вэ» (3-2-5) в пользу более современной расстановки 4-2-4, по которой тогда играли большинство мировых команд.

Ленинградцы постепенно заиграли более напористо и результативно, но на полную перестройку ушло почти два года, в течение которых « Зенит» по большей части обитал в нижней половине таблицы. Прорыв произошел в том самом 1962 году. Самым ярким матчем в том сезоне как раз и стала встреча с « Жальгирисом» , завершившаяся со счетом 7: 0. Дублем в той игре отметился Бурчалкин. Отметим, что та встреча, проходившая в Ленинграде 23 июня на ныне уже несуществующем стадионе имени Кирова, собрала 25 тысяч зрителей. Дальше популярность команды стала расти в прогрессии. Уже к середине 1963 года стотысячный стадион имени Кирова заполнялся под завязку, что сделало « Зенит» самой посещаемой командой чемпионата СССР.

КОНКУРС!!! БИЛЕТЫ НА ИГРУ ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ

#ИдетВолна: что может совладать с огнем и паром?