Билеты на рамштайн

Опубликовано: 11.05.2019

видео билеты на рамштайн

Алла Пугачева / Rammstein - Позови Меня с Собой (Cover by ROCK PRIVET)

Наверное, не нужно говорить, что любой почитатель современной музыки, даже скептически относящийся к жанрам Heavy Metal или Industrial, слышал о таком уникальном явлении как Rammstein. Дискография группы хоть и насчитывает порядка десятка студийных альбомов, тем не менее существует еще и огромное количество синглов, концертных альбомов, а также сольных проектов участников группы, перейдите купить билеты на рамштайн. Давайте вспомним, с чего же все начиналось.

В мире почитателей творчества группы Rammstein началом становления принято считать 1994 год, когда некий никому особо не известный гитарист по имени Рихард Круспе, ранее игравший в группе Orgasm Death Gimmik, которая популярности в том же Берлине не завоевала, решил совместить свое пристрастие к стилю группы Kiss, ярым поклонником которой и являлся, с современными ритмами хардкора и дэнса.

В итоге он из Шверина переехал в Западную Германию, но вернулся после падения Берлинской стены. Позже к нему присоединились другие участники группы. Каждый из них прошел достаточно серьезную школу, играя в других командах, особо на успех не рассчитывавших.

В первый состав вошли: Рихард Круспе (гитара), Тиль Линдерманн (вокал), Оливер Ридель (бас), Пауль Ландерс (гитара), Кристоф Шнайдер (ударные) и « экзотический» клавишник Кристиан Лоренц.

Что самое интересное, группа Rammstein альбомы выпускает уже много лет в неизменном составе. Команда относится к одному из самых стабильных классических составов. И, судя по всему, никто группу покидать не собирается, хотя практически все музыканты выпускают сольные альбомы, которые, к сожалению, особой популярностью не пользуются.

Заплатил за билет - не попал на концерт

Король и Шут / Bon Jovi / Rammstein - Проклятый Старый Дом (Cover by ROCK PRIVET)