Animals Travel

Опубликовано: 22.03.2020

Animals Travel

Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет – ежегодно) – перед поступлением в детский сад, школу, а затем после окончания начальной школы и в подростковом возрасте. Кроме того, при появлении симптомов неблагополучия со стороны органов репродуктивной системы назначается внеочередная консультация детского гинеколога, во время которой врач не просто определяет состояние здоровья ребенка, но и назначает необходимое лечение, подробнее тут Animals Travel.

Осмотр детского гинеколога можно пройти в поликлинике по месту жительства бесплатно либо на коммерческой основе в частном медицинском учреждении, имеющем соответствующую лицензию и специалиста. Он проводится на основании приказа министра здравоохранения №1346н от 27.12.12 «О порядке прохождения несовершеннолетними медосмотров». Если в учреждении отсутствует специалист «детский гинеколог», заменить его врачом другой специальности медицинская организация не может.

Родителей не менее чем за 5 дней информируют о медосмотре и берут письменное согласие на его проведение. При этом законный представитель ребенка (отец, мать или опекун) может присутствовать во время самой процедуры в кабинете врача.

В России для прохождения медосмотра у гинеколога необходим медицинский полис.

Если девушка достигла возраста 16 лет, письменное согласие на консультацию гинеколога она дает сама, при этом родителей не обязаны уведомлять об этой процедуре и тем более о ее результатах. 15-летнюю девушку детский гинеколог без родителей, скорее всего, не примет, а «взрослый» не осмотрит вовсе, потому что он не имеет права диагностировать и лечить заболевания у детей.

Навес будет длительное время находиться под воздействием солнца, дождя и снега. Чтобы знать, какие условия сможет выдержать поликарбонат, нужно изучить его основные виды. На данный момент их три: Сотовый (или многослойный). Представляет собой 2 или 3 тонких листа, между которыми есть прослойки воздуха, смотрите Animals Travel. Это легкий и гибкий, но одновременно очень прочный материал. Его можно транспортировать, свернув в рулон или дугу. Профилированный. Это разновидность того же сотового, только он не плоский, а волновой, как шифер или ондулин. Это с одной стороны придает листу гибкость, а с другой – повышенную жесткость. Монолитный (литой). Этот вид похож по свойствам на жидкое стекло, но у него есть повышенная упругость и прочность при перегибе.

Высокую прочность поликарбонат может сохранять весь период эксплуатации лишь в том случае, если на производстве в него добавили вещества, замедляющие износ материала под действием ультрафиолета. Какой поликарбонат лучше

Каждый из трех видов обладает своими качествами. У всех есть отличительные особенности: Теплопроводность сотового и профилированного материала равны по значению литому. Следовательно, осадки в виде снега и дождя также быстро будут сходить с крыши из сотового материала, как и из монолитного; Монолит также хорошо изгибается, как и сотовый. Это означает, что при постройке навеса арочного навеса он тоже подойдет. Но сотовый для этих целей используется чаще; По сроку службы монолитный пластик превосходит сотовый более чем в два раза. Поэтому лучше заплатить больше, но выбрать монолит. Смонтированный один раз, он будет служить до 50 лет; Светопропускная способность больше у монолитного поликарбоната (на 4%). Для навеса это не играет большой роли, поэтому смысла переплачивать за это нет. Квадратный метр монолита весит около семи килограмм, а сотовая панель такой же площади – всего 1, 3 килограмма. Разница в весе значительная, что обязательно нужно брать в расчет в конкретном случае. Для легкой конструкции из дерева монолит может оказаться слишком тяжелым.

Правильно подобрать материал для навеса можно, учитывая три фактора: