С каждым годом для занятий спортом придумывают все больше различных приспособлений: тренажеры, фитнес-ленты, утяжелители, эспандеры, «железо» и другие. Сегодня для тренировок всё чаще используются резиновые

Сайты Киева

Опубликовано: 22.01.2019

видео Сайты Киева

вскрытие замка AZBE HS-7. обучение открытию замков. сайт: https://medvejatnik.kiev.ua

Здравствуйте товарищи! С вами Саша Борисов! В своей прошлой статье « Пишу, пишу, а посетителей все нет и нет» я говорил о том, как писать статьи правильно, соблюдая все базовые правила seo оптимизации. В ней во втором пункте я писал про мозговой штурм, а именно подбор ключевых слов для статьи (keywords), но очень подробно об этом не описал, смотрите Киев.

Вот сегодня как раз и напишу о том, как я подбираю ключевые слова для каждой статьи, какие ошибки делают новички при подборе ключевых слов для своих статей, да и вообще для всего блога в целом, а так же расскажу о том, как правильно подбирать ключевые слова для статей, чтобы они (статьи) были ближе к топу выдачи поисковых систем.  Начнем!

Так, для начала давайте пару слов о семантическом ядре! О боже, слова то какие страшные, « семантическое» , во блин придумали. Не пугайтесь. Семантическое ядро  — это простой набор ключевых фраз (слов) для вашего блога, подобранные в соответствии с его тематикой и прописанные в плагине all in one seo pack в графе « Home Keywords (comma separated)» .

Какие 3 самые грубые ошибки делают новички, когда вписывают ключевые слова в эту графу?  Ошибки при подборе ключевых слов:

1. Они вписывают мощные ключевые слова.
2. Они вписывают слова, а не фразы.
3. Они вписывают слишком много (мало) ключевых слов.

Не люблю все обобщать, поэтому давайте я как всегда приведу какой-нибудь пример. Вот допустим моя предпоследняя статья « Как организовать конкурс на блоге! Мини-инструкция! » . Обратим внимание на ключевые слова, которые я подобрал к статье:  как организовать конкурс на блоге, организация конкурса на блоге, как сделать конкурс на блоге, как провести конкурс на блоге. Идем в программу site auditor (подробнее о ней здесь) и проверяем позиции:

Засновник сайту dtp.kiev.ua Влад Антонов про причини страшних дтп, що сталися цими вихідними